top of page
О ТДТ

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПЛЕКСЕ

Торговый Дом «Томилино» расположен на первой линии в густонаселенном районе на пересечении Октябрьского проспекта города Люберцы и Егорьевского шоссе, в 5 км. от Москвы, на оживленной региональной транспортной магистрали «Москва - Егорьевск - Тума - Касимов», в зоне удобной пешей и транспортной доступности.

Имеется автоматизированная система парковки на 200 машиномест с бесплатным доступом до 2 часов и остановка общественного транспорта.

До «ТДТ» легко добраться на маршрутных такси или автобусах:

- от метро Лермонтовский проспект: 546к

- от метро Котельники: 44, 45

- от жд/станции Люберцы: 4, 5, 22, 25

Городской округ Люберцы.png

В 2021 году рядом с Торговым Домом «Томилино» была введена первая очередь крупного Жилого Комплекса «НовоТомилино» по проекту Архитектурного бюро "Остоженка", генеральный план застройки которого включает 113 815 м² недвижимости.

Окончание строительства второй очереди - 2022 год.

Новотомилино

Посетителей «ТДТ» принимают популярные магазины и крупные торговые сети – магазин рядом с домом «Дикси», магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл», магазин готовой еды «Милти», кондитерский супермаркет «Фантик», магазины мясных деликатесов «Мясницкий ряд» и «Раменский Деликатес», торговая сеть, специализирующаяся на продаже дикой рыбы, икры и морепродуктов - «Экоморье», сеть магазинов замороженной продукции «Сибирский бегемот», зоомагазин «Четыре Лапы», аптека «Ригла», сетевой магазин косметики и товаров для дома «Улыбка Радуги»,  магазин товаров для дома, строительных и отделочных материалов «Дом Дом», магазин товаров по низким ценам «Смешные цены», пункты выдачи товаров «OZON», «Wildberries», «Ситилинк», «Яндекс Маркет», салоны модной одежды «WDR», магазин джинсовой одежды «DAIROS JEANSWEAR», салоны Оптики и ювелирных изделий «Интрошик», мебельные магазины: «Лазурит», «Лером», «Мебельный проспект», салон столов и стульев «СТОЛМАРКЕТ», салоны связи: «Связной», «Мегафон», «МТС», «ТЕЛЕ2»,

 

Бытовые услуги оказывают: салон красоты и ателье по ремонту одежды и обуви, изготовлению ключей, ремонту сотовых телефонов и компьютеров, срочное фото и еврохимчистка «Леда».

 

Банковские услуги осуществляют банк Юнистрим, банкоматы Сбербанка России, Московского Кредитного Банка и Тинькофф Банка.

 

В «ТДТ» организована круглосуточная охрана, налажено видеонаблюдение, как внутри, так и на прилегающей территории. Оборудованы все необходимые условия для подъезда, разгрузки и погрузки товаров.

 

Наш комплекс работает для того, чтобы Вы приходили за покупками с удовольствием, получая хорошее настроение, и всегда возвращались к нам!!!

bottom of page